MrWebnet

Все о буднях блоггера и не только...


Приветствую мой дорогой читатель!
Хотел бы написать серию постов по созданию блога на Blogger.com 
Почему лучше создавать блог?


Создание блога, в отличие от сайта, не требует особых знаний в программировании. Записи в блоге имеют более свободную форму. И если вы допустите ошибку, то читатели вам это простят, чего не скажешь о сайте. В блоге можно писать в своём собственном стиле (а не по стандартным правилам сайтов), что, собственно, и привлекает читателей. Также читателям нравится то, что информация в блогах обновляется достаточно часто. Поэтому, после того, как заинтересованный вашей темой пользователь попал к вам один раз – в дальнейшем он будет возвращаться к вам снова и снова, с целью найти что-то новенькое на вашем блоге.

Поэтому, прежде чем создавать собственный блог -хорошо обдумайте тематику, на которую вы будете писать. Для того, чтобы у вас получился хороший ресурс, тема должна быть одна. Тематика типа «Интересные статьи» отпадает сразу.

С максимальной ответственностью отнеситесь к этому вопросу, подумайте – какие у вас есть увлечения, хобби, в чём вы хорошо разбираетесь? Ответьте на один вопрос «О чём бы вы могли писать с удовольствием?»(это может быть всё, что угодно – собачки, кошечки, автомобили или виды грибов). Главное – чтобы вам нравилось то, о чём вы собираетесь писать. Примите решение сделать качественный блог, наполненный полезной информацией для людей, поделитесь своими знаниями с остальными – тогда вам точно будет гарантирован успех, и вы будете иметь авторитет в глазах своих читателей.

0 коммент.:

Отправить комментарий